А вы знаете, что безграмотных теперь в гроб не кладут, а ложат?
-Никогда не ложитесь спать, если вы поругались друг с другом!  Бодрствуйте! Тогда вы сможете ещё и подраться!
 
-Казалось бы, зачем убийце убивать убийцу убийцы, но Донцову уже было  не остановить...
 
-Вчера уборщица Газпрома, протирая ноутбук генерального директора, заключила многомиллионный контракт на поставку вапровартолтранешж,  апримррпортвждльтрспаапочфь джлшиицшщехзнеиаьб. 
 
-В аптечке БЕЛАЗа на амбулаторном лечении может находится до 6 человек. 
 
-Эти люди живут за наш счёт, жрут за наш счёт, бухают за наш счёт. Они  покупают машины, виллы и яхты за наш счёт, развлекаются на элитных  курортах за наш счёт, спускают наши деньги на шлюх, уродские  безделушки и тупые тусовки, а потом говорят, что мы нарушаем их права  собственности, "незаконно скачивая торренты".
 
- Господин Янукович! Вы назвали Чехова великим украинским поэтом. А  что вы скажете о Гоголе?  - Ну... Гоголь - мой любимый поисковый сайт...
 
- Кутузов Москву спалил - он герой! А когда я котлеты сожгла - так > сразу дура и овца косорукая...
 
- Милый, прости! Я решила отдать свою девственность только тому, кого  полюблю всей душой!  - Ммм... Нелегко тебе, наверное живется...  - Я то ничего! Вот муж - тот психует...
 
-Маленький тест на воспитанность: вставьте пропущенные буквы в слове  ..У..НЯ Если получилось КУХНЯ, то вы воспитанный человек.  Если получилось нечто иное - есть повод задуматься!!!
 
-Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место  припарковаться. однимает лицо к небу и говорит:  - Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и  буду каждое воскресенье ходить в церковь!  Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова  обращается к небу:  - А, всё, не надо. Нашёл.
 
- Спрашивайте в книжных магазинах новые глянцевые журналы издательства  "Гламур": о большой и частой любви - "Блямур"; любительницам кошек -  "Длямур"; журнал о самообразовании - "Длядур". 
-Беларуский производитель часов "Луч" и швейцарский производитель > Swatch будут совместно выпускать беларуско-швейцарские часы под  торговой маркой "СвоЛуч". 
 
-Бывает, смотришь на начальника и думаешь, как бы плюнуть ему в морду,  чтобы не обидеть.
 
-Настоящий художник всегда даст натурщице на аборт. 
 
-"Проверил дату изготовления творога - спас дерево!".  Всемирное общество охраны туалетной бумаги. 
- Посетитель в пельменной обращается к официанту:  - Мне, пожалуйста, ещё порцию пельменей.  - Вы не наелись или вам понравилось? 
 
- Президент Украины:  - Я подготовил договор с Россией. Он начинается словами: "Хай Россия  продаст Украине газ по дешевой цене".  Президент России:  - Хороший договор, но его надо немного поменять.  - Каким образом?  - В первом слове надо заменить букву "а" на букву "у".
 
- В ответ на заявление МВД РФ, что так называемые "звуковые" наркотики > являются новым видом мошенничества, создатели "звуковых" наркотиков  заявили, что на самом деле мошенничеством является так называемое МВД  РФ. По их словам, в российском сегменте интернета стала появляться  информация о так называемом МВД РФ, якобы оказывающим влияние на  криминальную обстановку в стране. "По мнению специалистов, достичь  разрекламированного эффекта посредством МВД РФ невозможно", -  утверждают авторы "звуковых" наркотиков. - "А единственным результатом  применения так называемого МВД РФ являются головные боли, частичная  потеря памяти и снижение мозговой активности", - подчеркивают они.
Категория: Приколы | Просмотров: 1109 | Добавил: boris | Рейтинг: 0.0/0

Самое смешное по рейтингу:
Имя *:
Email:

Код *: