1. Их задница никогда не является решающим фактором во время собеседования.

2. Их оргазм всегда правдив. Всегда!

3. Их фамилия остается.

4. Гараж - это все они.

5. Они никогда не планируют свадебное торжество.

6. Автомеханик всегда говорит им правду.

7. Им все равно, если кто-то не заметит их новую стрижку.

8. Та же работа - выше зарплата.

9. Морщины лишь добаляют им харизмы.

10. Им не нужно выходить из комнаты, чтобы улучшить свой внешний вид.

11. Свадебное платье  2000 у.е,  аренда смокинга 100 у.е.

12. Люди никогда не смотрят на их грудь во время разговора.

13. Новые туфли им не жмут.

14. Одно настроение, всегда!

15. Телефонные звонки за 30 секунд.

16. Для пятидневного отпуска нужна всего одна сумка.

17. Баночки они са ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: boris | Дата: 24.04.2026 | Комментарии (0)

Николай Фоменко — обладатель незаурядного чувства юмора. Его шутки-прибаутки так давно ушли в народ, что, кажется, существовали всегда.  30 апреля ему исполнилось 63 годика...

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Haшему  народу уже столько обещано, а ему все мало!

Заходи тихо, говори четко, проси мало, уходи быстро.

Кто тяжело работает, тот тяжело отдыхает.

Любишь кататься — люби и катайся!

Мальчик объяснил жестами, что его зовут Хуан.

Mне чужого не надо, поэтому и продаю!

Мы не правые и не левые, потому что мы валенки!

Не болтайте ерундой.

Ну вот, опять нет повода не выпить.

He перепились еще на Руси богатыри — добры молодцы!

Не умеешь петь — не пей.

Ничто не дается нам так дешево, как хочется.

Она пошла за ним в Сибирь и испортила ... Читать дальше »

Просмотров: 73 | Добавил: boris | Дата: 17.04.2026 | Комментарии (0)

Мужчина заходит в роскошный ресторан, и его встречает идеально одетый робот с искусственным интеллектом.

Она говорит ему:

— Извините, сэр, но все столики заняты, и вам придётся подождать полчаса. Но если хотите, ресторан угостит вас напитком в баре, и мы немного поболтаем, чтобы скрасить ожидание.

Несколько удивлённый, клиент соглашается.

Затем робот спрашивает:

— Не могли бы вы сказать мне свой IQ? … Я здесь, чтобы знать, о чём с вами поговорить.

Мужчина отвечает:

— Он 160.

С этого момента, в течение получаса, робот без усилий и вежливо вёл беседу о последних культурных событиях, мировой экономике, анализе глобальных рыночных тенденций и последних достижениях науки и техники.

Глубоко впечатлённый, клиент решает вернуться через несколько дней. Однако на этот раз, чтобы провери ... Читать дальше »

Категория: Израль. Улыбка сквозь слезы | Просмотров: 118 | Добавил: boris | Дата: 11.04.2026 | Комментарии (1)

Рык льва    

                                                                                                                                                                В зоопарке средь зверей
Лев сказал, что он еврей.
— Я, — сказал петух, — ко-ко, — озабочен глубоко!
Попугай сказал с насеста:
«Среди нас таким не место!»
Суетливые еноты< ... Читать дальше »

Категория: Израль. Улыбка сквозь слезы | Просмотров: 116 | Добавил: boris | Дата: 06.04.2026 | Комментарии (0)

Не еврей и не израильтянин прислал следующее послание под видеороликом на канале " У тети Сони" -
10 причин, по которым в арабо-израильском конфликте я за Израиль:
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.😊
2. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
3. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в черных мешках.
4. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждое утро под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
5. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождения дочери, хватаются не за нож, а за сердце.😊
6. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жен, как вещь.
7. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
8. У меня вызывает боль ... Читать дальше »

Категория: Израль. Улыбка сквозь слезы | Просмотров: 83 | Добавил: boris | Дата: 22.03.2026 | Комментарии (0)

Воистину только евреи такое сочинить могут!!
Искусство валяться
Реалии наших дней. Если вас застал ракетный обстрел, а вы за рулем, то следуя указаниям службы тыла, надо выйти из машины, отойти подальше, лечь на Святую землю и переждать десять минут. Ужас какой! - ахнут люди незнакомые с нашим менталитетом. Ну да. Ужас. Но не ужас ужас! Тут всё дело где повалиться. И кто повалился рядом. Иногда такие типажи встречаешь, хоть портрет пиши.
Еду домой на машине- поезда есть, но их мало. Звучит сирена. Съезжаю на обочину, выхожу, вытягиваюсь на асфальте. Спокойная как слон. Панические атаки у меня в основном в мирное время. Рядом укладывается дедок лет восьмидесяти. Пузатый, с одышкой, щечки в сиреневой сеточке капиляров. При галстуке. Лежим, отдыхаем, наслаждаемся видом. И тут у него звонит мобильник. Жена. Она явно очень напугана, её крики перешибают и ... Читать дальше »

Категория: Израль. Улыбка сквозь слезы | Просмотров: 131 | Добавил: boris | Дата: 21.03.2026 | Комментарии (0)

Вдох глубокий, руки шире,
Вой сирены, три-четыре!
Бодрость духа, грация и пластика.
Общеукрепляющая,
Ночью пробуждающая
Перехваты в космосе - фантастика!

Если вы в своей квартире —
Все в миклаты — три-четыре! —
Выполняйте точно указания!
Не смотрите вы в окно —
Это, братцы, не кино,
Не теряйте самообладания!

Очень вырос в нашем мире
Пуск ракет - по три-четыре! —
Ширится, растёт их запускание.
Если дом твой - небоскреб!
Сохранить здоровье чтоб —
В коридор беги для выживания!

Даже если вы устали —
Ноги в руки - побежали.
В этом деле главное нам практика —
Избегая катастрофы
Глушим мы коньяк и кофе
Лучшая от страхов профилактика.

Разговаривать не надо —
Тренируйся ... Читать дальше »

Категория: Израль. Улыбка сквозь слезы | Просмотров: 81 | Добавил: boris | Дата: 17.03.2026 | Комментарии (0)

* с годами красота исчезнет , а глупость с нами навсегда

* ложь очень многих раздражает , причём когда она - глагол

* нельзя же быть настолько чёрствым , жуя заметил людоед

* в глухом лесу глухих согласных , у гласных шансов выжить нет

* опять нагуглился он где-то , и выкипедиваться стал

* когда мечтал я о высоком , давленье не имел в виду

* спросил француз борща отведав , зачем вы варите салат?

* "мне как обычно" - раньше в баре , теперь в аптеке говорю

* вот у растений всё банально , кто рядом вырос тот и муж

* застой мы как-то пережили , теперь отстой бы пережить

* её на первом же свиданьи  , он поразил - пришёл с женой

* о как ты выглядишь шикарно , наверно снова начал пить?

* в мужчинах есть геном маль ... Читать дальше »

Категория: Афоризмы | Просмотров: 65 | Добавил: boris | Дата: 15.03.2026 | Комментарии (0)

 

Израиль — единственная страна, где обстрелы становятся поводом для шуток.

***

Благодаря иранским обстрелам ученые доказали, что женщина может одеться и накраситься меньше чем за минуту.

***

Иранская ракета взорвалась в Тель-Авиве на открытой местности. Первыми на место падения прибыли удивлённые строительные подрядчики.

***

Тель-Авивская мэрия открыла общественные бомбоубежища. Первый час — 40 шекелей, второй — 20 шекелей. Выгодней всего брать целый день — 60 шекелей.

***

Из-за обстрелов Израиля наблюдатели ООН не могут попасть в нашу страну, чтобы зафиксировать, есть обстрелы или нет.

***

Президенты Судана и Эритреи решительно осудили обстрелы южного Тель-Авива: «Мы не позволим обстреливать граждан нашей страны».

**

Путин поддер ... Читать дальше »

Категория: Израль. Улыбка сквозь слезы | Просмотров: 99 | Добавил: boris | Дата: 09.03.2026 | Комментарии (0)

Сидят два алкоголика, выпивают. Один другого спрашивает:
- Слушай, а что такое логика?
— Ну как тебе объяснить... Видишь — вон два мужика идут, один грязный, другой чистый. Какой из них в баню идет?
- Грязный...
- Правильно. Он грязный, поэтому идет мыться.
Вот это называется логикой.
— А что такое диалектика?
— Ну... Видишь, два мужика идут. Один грязный, а другой чистый. Кто из них в баню идет?
— Грязный...
— А вот и неправильно! Чистый. Грязный — он потому и грязный, что в баню никогда не ходит.
Вот это называется диалектикой...
— Ну а что же тогда философия?
- Видишь... Два мужика идут, грязный и чистый.
Какой из них в баню идет?
— А хрен его знает...
— Вот! Это как раз философия!

Категория: Pусский юмор | Просмотров: 24 | Добавил: boris | Дата: 09.02.2026 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 207 208 »