Кто-то юзал мой писюк!
Наверняка только не умеющий читать не знает фразы: 
"Кто-то юзал мой писюк!". (use - пользоваться , РС - personal computer -писи) 
 Так это еще не самая прикольная фраза. На днях коллега один (человек  еще молодой, но уже пытающийся быть солидным) принес на работу свой ноутбук (ну, надо было ему чего-то там поставить). 
Оставив его на столе, ушел сам на обед.  
За время обеда девушка из соседнего отдела, зайдя в гости попыталась поиграться на "машине". скачать майнкрафт  Приехав с обеда, наш герой видит, что кто-то "юзал его писюк". 
В ярости (что-то у него на "машине" упало) он начинает выяснять, кто сотворил пакость. Причем быстро выяснил, поскольку размеров немаленьких и при разговоре с ним, когда он взбешен, испытываешь чувство дискомфорта. Залетает он в соседний отдел (а мы потихоньку за ним) и прямиком к этой девушке. 
(Надо сказать, что в том отделе она одна молодая, остальные суровые, старой закалки девы) Так вот. подлетает он к ней и орет:  
- Ты чё наделала? Ты чё за писюк мой хваталась? Он же теперь не пашет!!! Его теперь лечить надо!!! Ты, небось, туда еще и вирус какой посадила!!! 
Девушка что-то лепечет в ответ, а лица старых дев негодующе вытягиваются. Тут коллега поворачивается и идет к двери. Девушка кричит ему в спину: 
- Но я же не знала, что его трогать нельзя! 
На что коллега поворачивается к ней и громовым голосом на всю фирму орет:   мой писюк только жена может трогать!!!!!!!! И то не каждый день!!!!!! 
И, проходя мимо нашей оторопевшей толпы, кивает на одного паренька: 
- Да еще вот он..
Категория: Прогрммисты и юмор | Просмотров: 1447 | Добавил: boris | Рейтинг: 0.0/0

Самое смешное по рейтингу:
Имя *:
Email:

Код *: